Победители и призёры Третьего регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2007 года

 
ФИЗИКА
Филатов Павел, 9 класс, МОУ гимназия № 1, 2 место, диплом 2 степени
Нечаев Антон, МОУ СОШ № 4, 11 класс, 12 место

ХИМИЯ
Плоцина Наталья, МОУ гимназия № 1, 6 место

АСТРОНОМИЯ
Кукарин Владислав, МЭЛ, 10 класс, 6 место
Плужников Антон, МЭЛ, 9 класс, 7 место

ИСТОРИЯ
Требухов Михаил, МОУ гимназия № 1, 10 класс, 1 место
Кулешов Кирилл, МОУ гимназия № 1, 10 класс,  2 место
Белинский Андрей, МОУ гимназия № 1, 11 класс,  2 место
Миловидов Александр, МЭЛ, 11 класс, 5 место

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Афанасьева Дарья, МОУ гимназия №1, 10 класс,  I место
Донских Глеб, МОУ СОШ «Диалог», 10 класс,  II место
Кичигин Илья, МОУ СОШ «Диалог», 9 класс, 11 место
Решетников Егор, МОУ СОШ № 99, 10 класс, 8 место

ЛИТЕРАТУРА
Евсюкова Дарья, МОУ гимназия №1, 11 класс, 3 место
Карашкевич Анастасия, МОУ гимназия № 1, 9 класс, 4 место
Арзамасова Анна, МОУ гимназия № 1, 10 класс, 5 место
Брус Наталья, МЭЛ, 11 класс, 10 место

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
Видеман Александр, МОУ гимназия № 1, 11 класс, 1 место
Милюхина Оксана, МОУ гимназия № 1, 10 класс, 3 место
Лебединская Екатерина, МОУ гимназия № 1, 11 класс, 5 место

ЭКОНОМИКА
Шабусова Елена, МОУ гимназия № 1, 11 класс, диплом I ст.
Батюк Екатерина, МОУ гимназия № 1, 10 класс, диплом II ст.
Демидчик Николай, МОУ гимназия № 1, 10 класс,  диплом II ст.

ИНФОРМАТИКА
Мандельбаум Константин, МОУ гимназия 1, 11 класс, диплом 1 степени, 1 место
Кононенко Даниил, МОУ гимназия 1, диплом II степени, 4 место
Шайдуров Виталий, МОУ гимназия 1, диплом I степени, 2 место
Морозов Иван, МОУ гимназия № 1, 12-13 место, диплом «за успешное участие»

МАТЕМАТИКА
Храмцов Иван, МОУ гимназия № 1, 9 класс, II место, диплом 2 степени
Медведева Евгения, МОУ гимн 1, 9 класс, III место, диплом 3 степени
Вострецов Евгений, МОУ гимназия 1, 10 класс, III место, диплом 1 степени
Парамонова Елена, МОУ гимназия 1, 10 класс, IV место, диплом 1 степени
Хандеев Владимир, МОУ гимназия 1, 10 класс, VI место, диплом 2 степени
Викторова Александра, МОУ гимназия № 1, 7 место
Быков Игорь, МОУ гимназия № 1, 9 класс, 5 место
Стененко Александр, МОУ гимназия № 1, 10 класс, 10 место
Фельдман Григорий, МОУ гимназия № 1, 11 класс, 3 место, диплом 1 степени
Викторов Глеб, МОУ гимназия № 1, 11 класс, 4 место, диплом 1 степени
Кутергин Виктор, МОУ гимназия № 1, 11 класс, 11 место

РУССКИЙ ЯЗЫК
Шкурат Оксана, МОУ гимназия № 1,  11 класс,  2 место, диплом 2 степени
Михеева Ирина, МОУ гимназия № 1,  10 класс,  2 место, диплом 2 степени
Нарикаева Ирина, МОУ гимназия № 1, 9 класс,  1 место, диплом 1 степени
Кротова Анна, МЭЛ, 10 класс, 3 место, диплом 3 степени

ЭКОЛОГИЯ
Тоногина Нина, Гимазия № 1, 11 класс,  1 место, диплом 1 степени
Зайков Сергей, Гимназия № 1,  10 класс,  4 место, диплом 3 степени
Игнатенко Олеся, МОУ гимназия № 1, 9 класс, 1 место, диплом 1 степени
 
 
 
ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ
Хренкова Марина, Гимназия № 1,  11 класс,  диплом II степени, 4-5 место
Чугуева Елена, Гимназия № 1, 11 класс,  диплом II степени, 4-5 место

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
Кулешов Кирилл, МОУ Гимназия № 1, 10 класс, 3 место
Евсюкова Дарья, МОУ гимназия № 1, 11 класс, 6 место

БИОЛОГИЯ
Фомичев Александр, МОУ СОШ № 12, 9 класс, диплом 3 степени
Кечин Андрей, МОУ гимназия № 1, 10 класс, диплом 1 степени
Ткаченко Мария, МОУ гимназия № 1, 11 класс,  диплом 1 степени
Вязьмина Дарья, СОШ № 12, 11 класс, диплом 2  степени
Скок Анна, МОУ гимназия № 1, 11 класс, диплом 2  степени
Садилина Софья, МОУ гимназия № 1, 11 класс, диплом 3 степени
Руднева Лидия, МОУ гимназия № 1, 10 класс, 9 место

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Кононова Алена, Гим. №1, 10 класс, 2 место

ГЕОГРАФИЯ
Наумов Николай, гимн. №1, 9 класс, III место
Шмаков Алексей, гимн. №1, 10 класс,  III место
Афанасьева Дарья, МОУ гимназия № 1, 10 класс, 10 место

ПРАВО
Мурашова Янина,  Гимназия № 1, 9 класс,  диплом I степени
Кассирова Татьяна, Гимназия №1, 10 класс, диплом II степени
Зенкова Марина, МОУ СОШ № 99, 11 класс, диплом III степени

ТЕХНОЛОГИЯ. ТЕХНИКА и ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Абрамов Антон, МОУ СОШ № 4, 9 класс, 6 место

[18.02.2007]