Блестящее завершение учебного года

 
Учащиеся Центрального района, награждённые в 2007 году золотыми и серебряными медалями

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ГИМНАЗИЯ № 1

ЗОЛОТО

Евсюкова Дарья Олеговна
Кононенко Даниил Сергеевич
Крицина Екатерина Алексеевна
Лебединская Екатерина Александровна
Мандельбаум Константин Андреевич
Ненарочнова Наталья Сергеевна
Пичкур Валерия Игоревна
Полещук Алеся Сергеевна
Фельдман Григорий Борисович
Хренкова Марина Сергеевна
Шабусова Елена Юрьевна

СЕРЕБРО

Андреева Елена Сергеевна
Анкудинова Инна Андреевна
Белинский Андрей Дмитриевич
Викторов Глеб Михайлович
Гаркуш Яна Вячеславовна
Жиляков Роман Вадимович
Квон Джин Кенг
Кукина Анастасия Владимировна
Купрюхина Ярослава Анатольевна
Малай Римма Александровна
Садилина Софья Владимировна
Седова Елена Сергеевна
Спицына Екатерина Олеговна
Ткаченко Мария Александровна
Тоногина Нина Леонидовна
Шайдуров Виталий Сергеевич

 


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ГИМНАЗИЯ № 13

ЗОЛОТО
Кузьминых Яна Юрьевна

СЕРЕБРО

Волкова Марина Сергеевна
Горьковая Вера Леонидовна
Евкайкина Анна Валерьевна
Иванова Ксения Витальевна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

ЗОЛОТО
Аверкин Евгений Михайлович
Бакланов Евгений Евгеньевич
Брус Наталья Олеговна
Булатова Юлия Евгеньевна
Вышегородцева Марина Юрьевна
Ермаков Виктор Сергеевич
Ложкина Ольга Александровна
Маталыга Екатерина Анатольевна
Половова Анастасия Леонидовна
Фролова Майя Игоревна

СЕРЕБРО
Захаренко Ирина Борисовна
Захарова Анастасия Олеговна
Кантаева Алёна Вадимовна
Комова Светлана Игоревна
Корецкая Эльвира Сергеевна
Кудлаенко Кирилл Сергеевич
Маляров Павел Андреевич
Мирошников Дмитрий Юрьевич
Петренко Олеся Евгеньевна
Пильщикова Мария Алексеевна
Плужников Константин Игоревич
Полунина Татьяна Игоревна
Федотова Анна Викторовна
Чикинева Екатерина Александровна

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 4

ЗОЛОТО
Ахмерова Анна Муратовна
Воронкина Ирина Юрьевна
Исакова Анна Владимировна


СЕРЕБРО
Авазова Вероника Бахтияровна
Аксенова Ирина Александровна
Буймов Евгений Николаевич
Дементьева Ольга Николаевна
Засова Мария Александровна
Корнев Иван Игоревич
Кузьмина Анна Николаевна
Мирсаяфова Мария Дмитриевна
Нечаев Антон Михайлович
Соколова Анна Андреевна
Троценко Константин Васильевич


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО И МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛОВ

ЗОЛОТО
Малев Кирилл Сергеевич
Павлов Алексей Валерьевич


СЕРЕБРО
Вязьмина Дарья Александровна
Конева Елена Сергеевна
Коротких Юлия Васильевна
Фидиркина Софья Андреевна
Чесноков Антон Андреевич

 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №  29 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

ЗОЛОТО

Жеребцова Анна Валерьевна

СЕРЕБРО
Асташко Юлия Сергеевна
Добарская Жанна Николаевна
Рисунова Елизавета Викторовна
Хохлова Маргарита Игоревна


МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №  54 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА

ЗОЛОТО

Метелкина Екатерина Олеговна

СЕРЕБРО

Балаганская Алёна Игоревна

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №  99 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА

ЗОЛОТО
Зенкова Марина Федоровна
Петренко Юлия Борисовна
Чечетко Мария Александровна


СЕРЕБРО
Вахрушева Ольга Александровна
Вишняк Татьяна Валерьевна
Глухова Екатерина Евгеньевна
Заец Юлия Павловна
Москвичева Алена Владимировна
Текутьева Ася Юрьевна
Шатилова Анна Сергеевна
Штейнбреннер Кирилл Евгеньевич

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 156 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА

ЗОЛОТО
Фокина Татьяна Александровна
Чеснокова Татьяна Евгеньевна

СЕРЕБРО
Ахмедова Анна Валерьевна
Кенинг Денис Вадимович
Лузан Татьяна Борисовна
Улыбина Ирина Александровна
Ян Цзячэнь

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА «ДИАЛОГ» С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

СЕРЕБРО

1. Каличкин Павел Юрьевич
2. Костелецкий Павел Александрович
3. Носов Роман Владимирович

 

 

[26.06.2007]