Медалисты Центрального района

Список выпускников - золотых медалистов Центрального района

ГИМНАЗИЯ № 1
Ахтырская Екатерина
Бабина Алиса
Белокрылова Дина
Валевич Маргарита
Гаспранова Алиса 
Завахина Марина  
Кузьминых Наталья  
Липатов Александр  
Салмин Алексей
Штыренко Евгения 

ГИМНАЗИЯ № 13
Арошидзе Алёна  
Костылёв Андрей 
Нерович Евгения 
Торгашева Наталья

МЭЛ
Ромашевская Елена  
Морозова Анна
Злобина Мария
Киселёва Анастасия
Рыдкина Екатерина 

МОУ СОШ № 4
Кузьмина Марина
Эсаулова Дарья  

МОУ СОШ № 54
Клестов Денис
Гоняева Марина

МОУ СОШ № 99
Гаврилова Наталья  
Прудникова Ксения  
Чалова Елена

МОУ СОШ № 156
Колесникова Елена
Полосухина Мария
Широкова Мария
Гайдамака Михаил 
Осипов Станислав

МОУ СОШ "Диалог"
Криволапова Анастасия
Максимова Анастасия
Шевкун Людмила
 
Всего:   34 человека

СПИСОК выпускников - серебряных медалистов Центрального района

ГИМНАЗИЯ № 1
Внук Татьяна 
Воевода Анна
Елецкая Ирина  
Землянская Лариса
Картавин Николай
Лемза Анна
Липина Александра  
Маличенко Дмитрий
Потёмкин Дмитрий
Уколова Ольга

ГИМНАЗИЯ № 13
Денисов Артём  
Колотов Артём  
Рубан Ольга
Хлудова Вера

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
Плотникова Юлия
Сазонова Светлана
Соловьёва Наталья
Нагорская Наталья
Котвицкая Кристина
Барбашина Анастасия  
Науменко Яна
Хайруллина Лидия
Агеев Денис  
Бондаренко Анна  
Коптенкова Юлия 
Пугачёва Анжела  
Сурадейкина Мария
Шварц Илья  
Черных Анастасия
Абдулсатарова Альмира 
Волчкова Анна 
Петрова Ирина 

МОУ СОШ № 4
Арзамасцева Анна  
Баранова Ксения 
Ершова Марина  
Кабайкина Анна  
Какачишвили Саломея
Эсаулова Екатерина 

МОУ СОШ № 12
Андреева Вера
Денисова Александра

МОУ СОШ № 54
Алейникова Мария  
Мансурова Алиса
Молчанова Ирина

МОУ СОШ № 99
Коновалова Анна 
Отрощенко Алёна
Шевченко Юлия
Рожнова Мария 
Бернадская Яна 
Чернякова Элла 

МОУ СОШ № 156
Гайдамака Тимофей  
Ступак Евгений 

МОУ СОШ "ДИАЛОГ"
Баула Глеб
Топчилова Наталья 

СОШ "НАЧАЛО"
Лагуткина Екатерина  

Всего:   54 человека
 
Информацию подготовила Г.В. Афанасьева
 

[21.06.2006]